GHUSTO - THE GREAT FORUMS OF THE WORLD
Please sign in

Join the forum, it's quick and easy

Please sign in
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Budi Si jenius

Go down

Budi Si jenius Empty Budi Si jenius

Post  satpam Tue Sep 20, 2011 12:26 pm

Bu Siti, seorang guru kelas 1 sd sangat kesal dengan seorang muridx bernama Budi.

Bu Siti: Budi, kenapa kamu tidak mau mengikuti pelajaran kelas?

Budi: saya anak cerdas, pelajaran kelas 1 terlalu mudah bagi saya. Bahkan saya dengan mudah mengerjakan semua pelajaran kaka saya yang di kelas 3. Seharusnya saya ada di kelas 3 juga.

Bu siti pun kesal, maka ditariklah Budi ini ke ruang kepala sekolah.

Kestika si Budi menunggu di depan ruang kepala sekolah, bu siti menjelaskan kepada pak jodi, si kepala sekolah, mengenai kelakuan si Budi.

Pak jodi pun penasaran ingin mengetahui seberapa pandai si Budi ini hingga ingin duduk di kelas 3. Pak jodi pun menyusun pertanyaan. Jika Budi tidak dapat menjawab, dia harus kembali ke kelas 1, Bu siti pun setuju.

Pak jodi : budi, 4 x 4?
Budi : 16 pak
Pak jodi : 9x7
Budi : ya, 63 pak

Kemudian pak jodi memberikan pertanyaan-pertanyaan sesuai mata pelajaran kelas 3. Tapi semua pertanyaan bisa dijawab dengan benar oleh budi. Pak jodi berkata pada bu siti bahwa budi bisa langsung di naikan ke kelas 3. Namun , bu siti menunda keputusan itu dulu. Dia akan memberikan pertanyaan lagi pada budi. Pak jodi dan budi pun setuju.

Bu siti : budi, 4 buah dimiliki oleh sapi, tapi hanya 2 yg saya punya?
Budi : kaki
Bu siti : apa yang ada di celanamu tapi tak ada di rok saya
Budi : saku/kantong bu
Bu siti : sebuah benda bhs inggris dengan huruf pertama C dan akhirnya T. Benda itu berbulu, bulat, lonjong, panjang, dan mengandung cairan warna putih
Budi : Coconut

Kening pak jodi berkerut dan mata membelalak....

Bu siti : apa yg dimasukan keras, memerah tapi setelah keluar menjadi lembek dan lengket?
Budi : oh, pasti permen karet
Bu siti: apa yg di lakukan pria dalam kondisi berdiri, perempuan dengan duduk, dan anjing dengan kaki depan sebelah kanan di angkat?
Budi : Jabat tangan bu
Bu siti : sekarang, siapa saya?
Budi : bu siti lah... Siapa lagi?
Bu siti : kamu memasukan tiang ke saya. Kamu mengikat saya untuk membangkitkan saya. Saya basah sebelum kamu basah.
Budi : tenda
Bu siti : 1 jari memasuki saya. Kamu gerakan si jari tersebut. Dan pengantin laki-laki yg pertama melakukanya. Siapakah saya?
Budi : ooo itu cincin kimpoi bu
Bu siti : saya terdiri dari berbagai ukuran. Ketika saya sakit, cairan menetes. Siapakah saya?
Budi : hidung bu
Bu siti : saya memiliki pentungan yang sangat keras dengan ujung bisa menembus. Siapakah saya?
Budi : itu mah tombak bu
Bu siti : sebutkan kata bhs inggris yg dimulai dengan F dan di akhiri K. Kata tersebut memberikan kehangatan?
Budi : firetruck dong bu

Pak jodi yg mendengar sambil mangut_mangut meminta bu siti agar tidak menanyai budi lebih lanjut.

Pak jodi : bu siti, sebaiknya budi langsung di pindahkan kekelas 6. Dia lebih pandai drpada saya, terutama untuk sepuluh pertanyaan terakhir
Budi : Horreeeeeeeeeeeeeeeee!!!!
satpam
satpam
Inizio ghusto
Inizio ghusto

Back to top Go down

Back to top